В Быхове провели вечер доброго общения «Зрелый возраст – осень жизни»

В Быхове провели вечер доброго общения «Зрелый возраст – осень жизни»

Ко Дню пожилых людей в районном центре культуры сотрудники центральной районной библиотеки им. Б.В. Стрельцова провели вечер доброго общения «Зрелый возраст – осень жизни» для участников клуба «Золотой возраст» и народного ансамбля «Гаспадыня».

gd.php

Библиотечные работники поздравили всех с праздником, рассказали об истории его появления. В ходе мероприятия собравшиеся с удовольствием делились своими воспоминаниями, у каждого из них была возможность рассказать о своих секретах молодости и поздравить друг друга с праздником.

Вызывала интерес у гостей мероприятия оформленная тематическая выставка «Этот возраст золотой» с разделами: «Нам года – не беда, коль душа молода», «Здоровье без лекарств», «Море идей для вашего хобби».

Вечер закончился чаепитием, все участники мероприятия получили отличное настроение, заряд бодрости и оптимизма.

lib-bykhov.mogilev.by

Последние новости

В МИРЕ

Ученые выявили новое редкое заболевание мозга 

5 ноября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

КГК: количество долгостроев в Беларуси сократили на 93% 

5 ноября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Категорию подлежащих обязательной дактилоскопии предложено расширить в Беларуси. Кого это коснется?

5 ноября 2025
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

На Солнце произошла вторая за сутки вспышка высшего балла Х 

5 ноября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Команда МЧС Беларуси завоевала серебро на соревнованиях спасателей в Санкт-Петербурге

5 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Прошла встреча с молодежью в Быховском филиале «Белмит» ЗАО «Серволюкс Агро»

5 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем