ТЕМЫ

КГК Могилевской области рассмотрел результаты аудита эффективности ОАО «Бобруйский завод растительных масел»

На заседании коллегии Комитета государственного контроля Могилевской области рассмотрены результаты аудита эффективности ОАО «Бобруйский завод растительных масел».

Коллегией отмечено, что деятельность этого предприятия недостаточна эффективна, имеются проблемы с загрузкой производственных мощностей, недостатки при осуществлении технологического и лабораторного контроля за процессами производства растительных масел.

По итогам заседания коллегией обращено внимание вышестоящих организаций на необходимость усиления контроля за деятельностью этого предприятия, оперативного устранения нарушений и недостатков. Исполнение предложений взято на контроль.

Последние новости

80 мирных лет

Бывшую несовершеннолетнюю узницу поздравили в Быхове с Днем Победы

7 мая 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

На Быховщине прошел массовый патриотический автопробег, посвященный 80-летию Великой Победы

7 мая 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Выездная коллегия комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома прошла в Быховском районе

7 мая 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Как в Быхове отметят День Победы? Публикуем афишу праздничных мероприятий

7 мая 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Звесткі аб помніках Вялікай Айчыннай вайны на кадастравай карце дапоўнілі 90 аб’ектамі

7 мая 2025
Читать новость
В МИРЕ

WP: Вашингтон потребовал от Украины принять прибывших в США нелегальных мигрантов

7 мая 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем