Топ-8 гаданий на Рождество и Новый год

Топ-8 гаданий на Рождество и Новый год

Рождество и Новый год – праздники, в которые иногда даже самые скептически настроенные люди не могут удержаться, чтобы немного не погадать на будущее – хотя бы ради веселья! Сами эти дни исторически окутаны загадочной аурой, а потому считается, что они идеально подходят для гаданий, ворожбы и прочих магических ритуалов. 

Многие рождественские и новогодние гадания можно провести в домашних условиях – и сделать это по силам даже совершенно далеким от мистики люди. Предлагаем топ-8 очень простых и популярных гаданий, которые можно провести в рождественскую или новогоднюю ночь, а также на Святки.

Старинное гадание на свече на удачу

Зажгите широкую свечу. Когда в ней скопится много воска, нужно перелить его в глубокую наполненную холодной водой тарелку или чашку. Посмотрите на образовавшиеся из застывшего воска фигурки. Мелкие капельки – к везению и удаче, крупные некрасивые фигуры – к конфликтам на работе и возможным финансовым проблемам.

Гадание на исполнение желаний на воде

Возьмите доверху наполненный водой и пустой стаканы. Закройте глаза и попытайтесь перелить воду из одного стакана в другой. Во время переливания произносите про себя свои заветные желания. Сколько капель прольется на стол – стольким вашим желаниям не суждено сбыться. Если же вы перельете воду быстро и без потерь, все ваши желания скоро должны исполниться.

Гадание на привлечение денег

Возьмите бумажную купюру – чем больше ее достоинство, тем лучше. Выбросьте купюру в окно. Через несколько часов выйдите во двор и попробуйте найти свои деньги. Если вы их найдете – с этим в ближайшее время и останетесь. Не нашли? Значит, скоро вы получите многократно больше, чем потеряли!

Гадание на будущее на бумаге

Все очень просто! Возьмите чистый лист бумаги и хорошенько его скомкайте, а после положите на тарелку. Подожгите листок, он должен сгореть до пепла. После аккуратно поднесите тарелку к стене – поворачивайте ее, чтобы на стене образовалась тень, которая расскажет о вашем ближайшем будущем. Все зависит от вашей фантазии и веры в мистику!

Гадание на суженого

Это гадание очень простое. Нужно в рождественскую или новогоднюю ночь, желательно в полночь, выйти из своей квартиры. Первые услышанные вами звуки подскажут, встретите ли вы в обозримом будущем свою любовь. Поверие гласит: если вы услышите звон колоколов, то быть вам невестой счастливой, если услышите веселый мужской голос – к вам уже спешит суженый. А вот если вы услышите, как кто-то ссорится – вряд ли в ближайшее время вам удастся устроить личную жизнь.

Гадание на зеркале на любовь

Зеркало считается мощным источником информации. По заверениям увлекающихся мистикой людей, зеркала отражают не только настоящее, но и будущее и прошлое.

Заполните прозрачный графин водой до краев и поставьте его перед зеркалом. Желательно, чтобы зеркало было старым и в округлой раме. Посмотрев в зеркало сквозь воду, вы можете увидеть свое будущее.

Шуточное гадание на компьютере

Современные гаджеты и девайсы также можно использовать для гаданий. Закройте глаза и нажмите на клавиатуре любую клавишу. Именно с этой буквы будет начинаться имя суженого. Также вы можете набрать на клавиатуре символы в случайном порядке. Попробуйте расшифровать эту абракадабру – человеческая фантазия безгранична!

Шуточное гадание на мобильном телефоне

Наберите номер телефона из любых цифр, которые придут вам в голову. Если никто не ответит – перемен в жизни ждать не стоит. Если вам ответил человек противоположного вам пола – это сулит новую любовь. Если с вами заговорил ребенок – гадание намекает на появление в жизни детей. Если же на звонок ответил пожилой человек – это продвижению по службе или к новому жизненному опыту.

Последние новости

КУЛЬТУРА

Программа праздничных мероприятий 1 мая в Быхове

29 апреля 2024
СПОРТ

В Быхове прошли соревнования, посвященные 38-й годовщине ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС

29 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Накануне Дня Победы бывшей узнице Екатерине Буян вручили материальную помощь

29 апреля 2024
СПОРТ

Соболенко вышла в 1/8 финала турнира WTA в Мадриде

29 апреля 2024
ЭКОНОМИКА

В январе – марте 2024 г. в области увеличилось производство сельскохозяйственной продукции

29 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быховском физкультурно-оздоровительном центре прошел районный слет юных спасателей-пожарных

29 апреля 2024
КУЛЬТУРА

«Славянский базар в Витебске»: что в программе международного фестиваля искусств

26 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

В Быхове горел дом

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошла межотраслевая профсоюзная спортландия, посвященная 120-летию профсоюзного движения. ФОТО

26 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове состоялся митинг-реквием «Чернобыльский набат»

26 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ОБЩЕСТВО

В Быхове горел дом

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошла межотраслевая профсоюзная спортландия, посвященная 120-летию профсоюзного движения. ФОТО

26 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию проведет 20 апреля заместитель председателя Быховского райисполкома Александр Желобкевич

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

История Евгения Кривулькина, работавшего в опасной зоне Чернобыля

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане принимают участие в Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»

18 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию проведет первый заместитель председателя Быховского райисполкома Артем КОРОЛЬ

26 апреля 2024