Для вернувшего потерянный кошелек честного бездомного собрали $45 тысяч

Для вернувшего потерянный кошелек честного бездомного собрали $45 тысяч

Жительница Калифорнии (США) собрала $45 тысяч для бездомного, нашедшего и вернувшего ей потерянный кошелек. Историю рассказывает Unilad. 

В начале декабря 2020 года Эвелин Топпер забыла в кафе кошелек. Женщина вспоминает, что в нем были деньги, банковские карты, кредитки, карта медстрахования. На следующий день американке позвонил незнакомый мужчина, представившийся Шоном Карри. Он признался, что является бездомным. Шон нашел кошелек женщины на помойке. Он решил вернуть находку хозяйке, так как оставить кошелек себе Карри не позволяла совесть.

Топпер решила отблагодарить честного мужчину и начала сбор денег на краудфандинговой платформе GoFundMe. За десять дней было собрано свыше 45 тысяч долларов. По планам, средства будут потрачены на жилье для Карри.

Последние новости

ОБЩЕСТВО

ЦТ по государственным языкам: более 80 абитуриентов получили 100 баллов

11 июня 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Быхове прошло районное соревнование на лучшую санитарную дружину. ФОТО+ВИДЕО

11 июня 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: 100% локализация и качество — главные задачи для промышленности

11 июня 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Почему золото дешевеет: цена упала ниже $4100 за унцию, падение 27%

11 июня 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: животные должны иметь право на жизнь, все — по закону

11 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Задачи нового главы Минприроды: порядок, геологоразведка, обращение с отходами

11 июня 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем