Женщина приняла уведомление о выигрыше за мошенничество, едва не потеряв джекпот

Женщина приняла уведомление о выигрыше за мошенничество, едва не потеряв джекпот

Забавный случай произошел с девушкой из города Буллабурра, штат Новый Южный Уэльс в Австралии. Об этом сообщает издание UPI.

Женщина выиграла в лотерею 150 тысяч австралийских долларов (около $111 тыс.), купив билет в сети. Через некоторое время ей на электронную почту стали приходить уведомления, что она стала победителем розыгрыша, однако австралийка подумала, что это мошенники отправляют ей письма.

Каждый раз она перемещала письма в спам, пока к ней не пришло печатное уведомление. Тогда она все же решила проверить онлайн-билет лотереи и обнаружила, что сорвала джекпот. Жительница Австралии едва не потеряла выигранную сумму, однако теперь вместе с мужем думает, куда потратить неожиданные финансы. 

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Как быховчане отмечают Праздник труда. Фото

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Председатель Быховского райисполкома Александр Киселёв поздравляет с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

340 тысяч человек и 90% новых «первичек» на частных предприятиях. Игорь Станкевич — о профсоюзах и Празднике труда

1 мая 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко поздравил белорусов с Праздником труда и назвал залог дальнейшего процветания страны

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление от Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Контроль качества алкоголя в Беларуси ужесточают: что изменится

30 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем