ТЕМЫ

Молния ударила в пассажирский самолет над Великобританией

Молния ударила в пассажирский самолет над Великобританией

Невероятный случай удалось запечатлеть камерам наружного видеонаблюдения в Великобритании. Видео инцидента было размещено на YouTube.

В кадре можно заметить самолет компании Aer Lingus, который выполняет рейс из Бирмингема в Дублин. Все идет в штатном режиме, но только до того момента, пока в воздушное судно не ударяет молния.

Незадолго до этого на Англию обрушился шторм “Сиара”, который принес с собой проливные дожди, сильный ветер и грозы. Во время полета одна из молний угодила прямо в пассажирский авиалайнер. К счастью, все обошлось. Сначала самолет немного накренился и отклонился от курса, однако позже пилоты взяли ситуацию под контроль и продолжили перелет.

Позже в авиакомпании подтвердили информацию об ударе молнии, однако самолет благополучно и без повреждений приземлился в аэропорту Дублина. 

Последние новости

ГЛАВНОЕ

К зиме готовимся заранее

13 мая 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Спасатели Быховщины встретились с воспитанниками учреждений образования района

13 мая 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Пожар в Быховском районе

13 мая 2025
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Внимание: КОНКУРС!

13 мая 2025
Читать новость
СПОРТ

Белорусы впервые завоевали серебро чемпионата мира по пляжному футболу: в составе сборной спасатель МЧС из Кировска

13 мая 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Водителей такси обяжут заранее озвучивать стоимость поездки

12 мая 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем