Зимний чемпионат по фотобердингу пройдет 26 января

Зимний чемпионат по фотобердингу пройдет 26 января

Общественная организация «Ахова птушак Бацькаўшчыны» приглашает всех желающих принять участие во втором зимнем чемпионате по фотобердингу (соревнования по фотографированию птиц). Стать участником можно в любой точке Беларуси, как в качестве индивидуального фотографа, так и в составе команды.
 
26 января за 5 часов (с 10.00 до 15.00) нужно сфотографировать как можно больше разных видов птиц. За каждый вид начисляются баллы. Причем их наибольшее количество получат те, кто правильно определит вид сфотографированной птицы. Сделать это поможет онлайн-определитель или мобильное приложение. Чтобы записаться на чемпионат нужно скачать форму заявки, заполнить ее и прислать на адрес levy@ptushki.org  до 17 часов 24 января (пятница).
 
Подробные правила чемпионата и советы о том, как фотографировать птиц зимой, а также чек-листы индивидуального участника или команды можно найти на сайте АПБ.  
 
Участие бесплатное. Более того чемпионат открыт и для участников из других стран. По итогам будут определены победители и призеры, также отдельно будет выбран лучший снимок. Победители получат призы на съезде АПБ 8 февраля. Если нет возможности присутствовать на награждении лично, приз будет отправлен по почте.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Пособие по уходу: в Беларуси обновили порядок назначения выплат

4 сентября 2026
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Трансфер до аэропорта: мошенники обманывают через соцсети

4 сентября 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Лекарство от ВИЧ: в Беларуси выпустили аналог известного препарата

4 сентября 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Оплата по QR-коду: Беларусь и Россия готовят совместный проект

4 сентября 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Вакцина для кошек: владельцы питомцев жалуются на препарат «Мультифел»

4 сентября 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Ограничения Беларусбанка: что меняется в M-Belarusbank в октябре

4 сентября 2026
Читать новость

Архивы