Группа «Грибы» растопила весь лед и поэтому уходит со сцены

Уйти с Олимпа славы на пике популярности могут не многие артисты. Поэтому каждое громкое завершение карьеры привлекает к себе максимум внимания. Так произошло и сегодня на фоне громкого заявления участника группы «Грибы» Юрия Бардаша.
Артист заявил о том, что группа завершит концертную деятельность 31 декабря 2017 года. Один из последних концертов состоится в Одессе, а 29 ноября 2017 года группа выступит в Минске.
Осенью 2017 года коллектив должен выпустить свой второй альбом «Дом на колесах, часть 2». 8 и 9 декабря концерты должны состоятся в Москве, всего же до конца года запланировано 15 выступлений в Киеве, Лондоне, Берлине и Минске.
Группа «Грибы» появилась в прошлом году и сразу же завоевала популярность в соцсетях. Первое видео «Интро» было снято в стиле альтернативной рок-поп-хип-хоп группы Gorillaz. Затем вышли еще четыре ролика, один из которых «Между нами тает лед» вышел в марте нынешнего года и вызвал волну пародий и ремиксов по всему бывшему СССР.
При этом украинский коллектив не дает интервью, не участвует в фотосессиях и скрывает лица за балаклавами.