Гороскоп на неделю с 19 по 25 декабря 2016 года для всех знаков зодиака

гороскопПодробный гороскоп на неделю для всех знаков зодика с 19 по 25 декабря можно прочитать на сайте БЕЛТА.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Овен

На этой неделе Овнам следует обратить свой взгляд на дом и устроить там уют и красоту. Возможно, вы захотите сделать мелкий ремонт, который успеете завершить до праздников, или прикупить что-то красивое и функциональное в дом. В этом возникшем настроении домоустроителя вы можете слегка начать давить на близких, а делать этого не стоит – никто не любит тиранов.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Телец

Тельцов в декабре ждут малые дороги – череда небольших, но все же путешествий, изрядно разбавит вашу рутину. Правда, есть одно но: велика опасность ДТП и связанного с этим травматизма. Берегите себя и смотрите по сторонам в оба. Это хорошее время для самообразования и обучения в целом. Учеба будет даваться легко, а новые знания понадобятся очень скоро.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Близнецы

Близнецам предстоит пристально рассмотреть свои доходы-расходы и принять важное решение. Возможно, вы захотите продать квартиру и купить домик. А если это слишком большие перемены для вас, то, возможно, вас потянет обновить обстановку в доме. С другими людьми вам будет сложно общаться, поэтому не принимайте решений сгоряча – пожалеете.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Рак

Раки будут в центре внимания, хоть вовсе к этому не стремятся. Появится желание во всем разобраться и навести порядок. Этим порывам вы поддадитесь дома и на работе. Будет много общения с друзьями и коллегами, многое решится благодаря вашей общительности и знакомствам. На фоне такого насыщенного периода вы можете загнать себя и заработать переутомление.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Лев

Львам следует обратить внимание на здоровье, так они сейчас как никогда расположены к простудным заболеваниям и травмам. Видимо, виновата погода и ваша обычная невнимательность к себе. Под ударом дыхательные пути. Что ж, позаботьтесь о себе, пейте витамины и больше отдыхайте – тут ничего нового еще не придумали.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Дева

Девы могут неплохо заработать на этой неделе, если их деятельность так или иначе связана с творчеством. Творческие Девы имеют вероятность существенно улучшить свое материальное положение. Кроме того, возможны внезапные спонтанные прибыли. Часть поступивших денег стоит потратить на украшение своей жизни. Купите хоть лампу или гирлянду.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Весы

Весы, к сожалению, на этой неделе потеряют равновесие. Их обмен веществ сыграет с ними злую шутку: одни весы впадут в обжорство, другие, напротив потеряют аппетит и будут чувствовать себя усталыми. При такой диете возможны колебания веса и настроения. Не пугайтесь, ущерб можно минимизировать, если скорректировать свое питание с поправкой на зимний сезон.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Скорпион

Скорпионы будут чувствовать себя уставшими, могут появиться психосоматические болезни: ваш эмоциональный фон будет сильно влиять на самочувствие. А некоторые Скорпионы, наоборот, почувствовав себя плохо, впадут в уныние вместо того, чтобы заняться здоровьем. Как бы там ни было, Скорпионам рекомендуется позаботиться о здоровье и не вешать нос.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Стрелец

Стрельцы на этой неделе предадутся вредным привычкам. Больше всего их будет тянуть к курению и поеданию сладкого. А все потому, что в холодную погоду они расходуют слишком много энергии и даже внутренние ее запасы не дадут им достаточно для выполнения задуманного. Словом, Стрельцам надо притормозить и не впадать в крайности.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Козерог

Козерогам надо полагаться только на себя, а все поступающие предложения и советы оценивать критически. Козероги вполне в силах позаботиться о себе и своих финансах, в чужих подсказках нуждаться не будут. Если же вы готовы принять совет от кого-то как руководство к действию или такое развитие событий, которое предсказывает вам собеседник, покажется вам соблазнительным, то примите в расчет то, что у вашего решения будут далеко идущие последствия, которые сейчас рассчитать сложно, но они однозначно будут с негативным зарядом.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Водолей

Водолеям звезды рекомендуют поработать дома, чтобы минимизировать ущерб от этой недели. Дело в том, что Водолеи в этот период волей-неволей будут вовлечены в рабочие конфликты, которые могут серьезно им навредить. Самое оптимальное – взять паузу и устраниться от проблем и уже тем более не выступать их инициатором. И последите за расходами – в перспективе вы можете пожалеть о незапланированных тратах.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Рыбы

Рыбам будет скучно на серьезной работе в этот период, а если их сфера – развлечения, то они в полной мере проявят себя и сами развеятся. Чем больше веселья, тем больше прибыли. Таков, пожалуй, девиз этого периода. Останутся в выигрыше и те рыбы, что зарабатывают рукоделием. В начале недели хорошо бы купить что-то из одежды или украшений.

Последние новости

КУЛЬТУРА

«Славянский базар в Витебске»: что в программе международного фестиваля искусств

26 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

В Быхове горел дом

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошла межотраслевая профсоюзная спортландия, посвященная 120-летию профсоюзного движения. ФОТО

26 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове состоялся митинг-реквием «Чернобыльский набат»

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

История Евгения Кривулькина, работавшего в опасной зоне Чернобыля

26 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

К 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Что делать, если ваш дом затапливает

26 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Члены Совета Республики проведут единый день приема граждан в Гомельской области

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

26 апреля – день трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024
СПОРТ

Бокий выиграл третье золото на чемпионате Европы по параплаванию

26 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ОБЩЕСТВО

В Быхове горел дом

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошла межотраслевая профсоюзная спортландия, посвященная 120-летию профсоюзного движения. ФОТО

26 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию проведет 20 апреля заместитель председателя Быховского райисполкома Александр Желобкевич

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

История Евгения Кривулькина, работавшего в опасной зоне Чернобыля

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане принимают участие в Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»

18 апреля 2024