Конкурс «Лепшы прадпрымальнiк 2013 года Магiлёўскай вобласцi» объявлен в регионе

imagesВ Могилевской области определят лучших предпринимателей по итогам 2013 года. В регионе объявлен традиционный конкурс для представителей бизнеса «Лепшы прадпрымальнiк 2013 года Магiлёўскай вобласцi», сообщили корреспонденту сайта в управлении предпринимательства и внешнеэкономической деятельности комитета экономики облисполкома.

В числе главных критериев, предъявляемых к претендентам на победу, — отсутствие долгов, смертельных случаев на производстве, административных нарушений, достойный уровень заработной платы работников. Не смогут принять участие в конкурсе индивидуальные предприниматели, занимающиеся производством и реализацией алкогольной продукции, табачных изделий, нефти и нефтепродуктов. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 февраля.

Победителей конкурса, включающего 16 номинаций, наградят дипломами, специальными призами и денежными премиями. Их имена будут занесены на областную Доску почета.

Конкурс «Лепшы прадпрымальнiк 2013 года Магiлёўскай вобласцi» проводится ежегодно с 2005 года. Его цель — популяризация предпринимательства, повышение профессионализма субъектов малого бизнеса.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

В Быхове отметили 108-летие Октябрьской революции. ФОТО+ВИДЕО

7 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Председатель райисполкома Александр Киселёв поздравил быховчан с Днем Октябрьской революции

7 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление с Днём Октябрьской революции от руководства Могилевской области

7 ноября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

День трудовых достижений и важных открытий. Лукашенко подчеркнул созидательный смысл праздника 7 ноября

7 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В деревне Годылёво торжественно открыты новейшие очистные сооружения

6 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Сегодня на МТК Мокрое КУП «Мокрянский АГРО» проходит санитарный день. ФОТОФАКТ

6 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем