В Могилеве грядут «Ночи распродаж» строительных материалов

22 и 28 февраля в Могилеве будет проводиться традиционная торговая акция «Ночи распродаж».

Как сообщили  в Управлении торговли и услуг Могилевского горисполкома, в очередной акции «Ночи распродаж», примут участие и предприятия, торгующие строительными материалами и мебелью. В частности, для посетителей с 18-19 и до 22-23 часов будут работать восемь магазинов, среди которых «Могилевчанка», «Успех», «Строитель», универмаги «Октябрьский», «Центральный», другие.

Напомним, что первая акция «Ночь распродаж» прошла в городе в конце прошлого года. Практически все группы товаров продавались тогда со средней скидкой в 10-12% от розничной цены. Выручка магазинов составила порядка 2-4-х обычных, дневных.

rcmm.ru

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Как быховчане отмечают Праздник труда. Фото

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Председатель Быховского райисполкома Александр Киселёв поздравляет с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

340 тысяч человек и 90% новых «первичек» на частных предприятиях. Игорь Станкевич — о профсоюзах и Празднике труда

1 мая 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко поздравил белорусов с Праздником труда и назвал залог дальнейшего процветания страны

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление от Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Контроль качества алкоголя в Беларуси ужесточают: что изменится

30 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем