Антивандальные почтовые ящики будут выпускать в Могилеве

ОАО «Ольса» (Могилев) освоило выпуск антивандальных почтовых ящиков, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе маркетинга и сбыта предприятия.

Новая продукция разработана специалистами предприятия по программе импортозамещения и за счет средств инновационного фонда. Для организации производства в текущем году изготовлена и закуплена необходимая технологическая оснастка, предприятие приступило к изготовлению первой промышленной партии вертикальных шести- и четырехсекционных почтовых ящиков в количестве тысячи единиц. Параллельно маркетологи прорабатывают рынки сбыта продукции как внутри страны, так и за ее пределами.

Вертикальный многосекционный ящик с усиленной антивандальной защитой позволяет избежать несанкционированного проникновения, предотвращает попадание нежелательной корреспонденции. Доступ к ящику имеет только хозяин и работник почты, из-за отсутствия щелей невозможно опустить в ящик несанкционированную рекламу, а благодаря высокой степени защиты можно не бояться утраты подписных изданий.

«Освоение новой продукции — еще один важный шаг по снижению зависимости производства от сезонности, ведь основная наша продукция — кемпинговая мебель — востребована в летний период, а почтовые ящики предназначены для установки в подъездах многоквартирных жилых домов и нужны стройиндустрии круглый год. Мы также рассчитываем, что продукция понравится коммунальникам и будет приобретаться ЖЭУ для замены в жилых домах устаревших почтовых ящиков», — отметили специалисты предприятия.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Как быховчане отмечают Праздник труда. Фото

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Председатель Быховского райисполкома Александр Киселёв поздравляет с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

340 тысяч человек и 90% новых «первичек» на частных предприятиях. Игорь Станкевич — о профсоюзах и Празднике труда

1 мая 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко поздравил белорусов с Праздником труда и назвал залог дальнейшего процветания страны

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление от Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Контроль качества алкоголя в Беларуси ужесточают: что изменится

30 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем