ТЕМЫ

Миссия Международного валютного фонда будет работать в Беларуси с 22 февраля по 6 марта

Обзорная миссия Международного валютного фонда (МВФ) будет работать в Минске с 22 февраля по 6 марта, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Представительстве МВФ в Беларуси.

Глава миссии МВФ Крис Джарвис

Традиционная ежегодная миссия будет работать в рамках четвертой статьи устава МВФ. “Будет рассмотрена экономическая политика Беларуси за предыдущий год, а также изменение экономической ситуации в стране. Кроме того, с представителями власти будут обсуждаться вопросы экономической политики на текущий год”, – отметили в Представительстве МВФ.

Возглавит миссию Крис Джарвис.

Такие консультации Международный валютный фонд проводит со всеми странами-членами. Во время работы миссии в Беларуси запланированы встречи в Министерстве финансов, на которых стороны обсудят итоги работы финансовой системы в 2011 году, а также основные приоритеты и задачи бюджетно-налоговой политики в 2012 году. В Министерстве финансов не исключают обсуждения в ходе консультаций вопроса финансового сотрудничества с МВФ.

Последние новости

КАЛЕЙДОСКОП

Белорусские ученые создают полезный фастфуд

30 апреля 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Самые полезные для здоровья продукты

30 апреля 2025
Читать новость
СПОРТ

Белорус Шостак признан лучшим вратарем юниорской хоккейной лиги США

30 апреля 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Национальное исследование качества образования пройдет в Беларуси в 2026 году

30 апреля 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Хакеры заставили нейросети выполнять запрещенные действия

30 апреля 2025
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

26 пьяных водителей и 51 бесправник задержаны за выходные в Могилевской области

30 апреля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем