Белорусские предприятия успешно представили свою продукцию на выставке Gulfood в ОАЭ

Белорусские предприятия успешно представили свою продукцию на выставке Gulfood в ОАЭ

Белорусская экспозиция Belarus – the Taste of Nature была успешно представлена на 29-й ежегодной выставке продуктов питания Gulfood, которая состоялась в Дубае. Об этом рассказали в белорусской дипломатической миссии в ОАЭ.

Участие в экспозиции, организованной при поддержке выставочной компании “Белинтерэкспо”, приняли тринадцать белорусских предприятий пищевой промышленности. Они продемонстрировали широкую линейку мясной, молочной, рыбной продукции, а также соусов и соков, муки и крупы.

Традиционно наиболее масштабно на белорусском стенде был представлен экспортный потенциал предприятий Гродненского региона.

Выставку посетили Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в ОАЭ Андрей Лученок и сотрудники посольства. Были проведены переговоры с руководством белорусских предприятий, представленных на экспозиции. Кроме того, обсуждались перспективы наращивания экспорта продуктов питания на рынки стран региона и содействие со стороны посольства.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Быховщина отметила День освобождения района от немецко-фашистских захватчиков. Фото+видео

28 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Информация о ходе сельскохозяйственных работ в Быховском районе по состоянию на 27 июня

27 июня 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Видеообращение Президента Беларуси Александра Лукашенко к участникам XII Форума регионов Беларуси и России

27 июня 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

На базе гимназии г. Быхова организована деятельность трудовых бригад

27 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Оранжевый уровень опасности из-за порывистого ветра объявлен в Беларуси 28 июня

27 июня 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Мининформ: совокупная аудитория региональных СМИ составляет около 6 млн человек

27 июня 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем