3 сентября в Быховском районе пройдет субботник

imagesВ целях благоустройства населенных пунктов Быховского района и наведения порядка на земле, подготовки проведения районного фестиваля-ярмарки тружеников села «Дажынкі-2014» Быховский районный исполнительный комитет решил рекомендовать организациям района, независимо от форм собственности, на добровольной основе провести 3 сентября 2014 г. районный субботник на рабочих местах либо осуществить благоустройство и приведение в надлежащее состояние территорий населенных пунктов.

Денежные средства,  заработанные на районном субботнике, направят на благоустройство и приведение в надлежащее состояние территорий населенных пунктов района.

 

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Как быховчане отмечают Праздник труда. Фото

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Председатель Быховского райисполкома Александр Киселёв поздравляет с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

340 тысяч человек и 90% новых «первичек» на частных предприятиях. Игорь Станкевич — о профсоюзах и Празднике труда

1 мая 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко поздравил белорусов с Праздником труда и назвал залог дальнейшего процветания страны

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление от Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Контроль качества алкоголя в Беларуси ужесточают: что изменится

30 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем