Акция «С любовью к ветеранам» проходит в Быховском районе

indexЭта благотворительная акция, стартовавшая в Могилеве и посвященная 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, Победы советского народа в Великой Отечественной войне, уже состоялась в 14 районах Могилевщины.

Как эстафета передается из района в район книга, посвященная вышеназванной славной дате, где представлены фотоиллюстрации из жизни, военной истории каждого из принимающих регионов.

В воскресенье, 4 мая, священную эстафету приняла в Черикове делегация Быховского района во главе с начальником отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Маргаритой Батвенковой.

8 мая, в 15.00 часов, в кинотеатре «Родина» быховчане передадут юбилейную эстафету делегации Славгородского района. Также здесь состоится благотворительный концерт «С любовью к ветеранам», вырученные средства от которого пойдут на нужды районной ветеранской организации.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

В Быхове отметили 108-летие Октябрьской революции. ФОТО+ВИДЕО

7 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Председатель райисполкома Александр Киселёв поздравил быховчан с Днем Октябрьской революции

7 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление с Днём Октябрьской революции от руководства Могилевской области

7 ноября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

День трудовых достижений и важных открытий. Лукашенко подчеркнул созидательный смысл праздника 7 ноября

7 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В деревне Годылёво торжественно открыты новейшие очистные сооружения

6 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Сегодня на МТК Мокрое КУП «Мокрянский АГРО» проходит санитарный день. ФОТОФАКТ

6 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем