В период проведения Дня белорусской письменности в городе Быхове движение будет осуществляться по специальной схеме

В период проведения Дня белорусской письменности в городе Быхове движение будет осуществляться по специальной схеме. Об этом корреспонденту сайта сообщили в ГАИ УВД Могоблисполкома.
Стоянки легковых автомобилей организуют:
— по улице Советской, вблизи здания почты и учебно-педагогического комплекса;
— по улице Аскаленко, вблизи минирынка;
— по улице Козлова;
— по улице Калинина;
— по улице Хмельницкого, вблизи Сушильного завода;
— по улице Дорохова;
— по улице Искалиева;
— на площади Героев.
Стоянка грузовых автомобилей будет осуществляться на улице Гришина (вблизи здания РАЙПО) и м/р Колос (вблизи здания РАПТС). Стоянка автобусов — на улице Аскаленко, Калинина и Гришина.
Движение транзитного транспорта через город Быхов закроют. Автотранспорт со стороны Могилева будет двигаться по улице Советской, со стороны Бобруйска – м/р Колос, со стороны города Рогачева – по автодороге подъезд к городу Быхову от автодороги Могилев – Быхов – Рогачев.
