Торжественная церемония награждения «Богата Быховщина талантами» состоялась в ГУО «Гимназия г. Быхова»

Торжественная церемония награждения «Богата Быховщина талантами» состоялась в ГУО «Гимназия г. Быхова»

Торжественная церемония награждения победителей по итогам работы учреждений образования района за 2024 год «Богата Быховщина талантами» состоялась в ГУО «Гимназия г.Быхова».

В церемонии приняли участие председатель райисполкома Александр Киселёв, заместитель председателя райисполкома Виктор Агнетов, начальник отдела по образованию райисполкома Игорь Бровко, председатель районной организационной структуры РГОО «Белорусское общество «Знание» Наталья Малашенко, председатель районной организации РОО «Белая Русь» Ольга Смирнова, председатель районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Елена Мурашко, главный специалист отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Ирина Жижиян и первый секретарь РК ОО «БРСМ» Наталья Стрельцова.

Председатель районного исполнительного комитета Александр Киселёв вручил Благодарственные письма за активное участие в военно-патриотических мероприятиях области и денежное вознаграждение учащимся Обидовичской СШ Александру Семченко, Сергею Панадысеву и Снежане Сорокиной и учащимся гимназии Даниилу Хроменкову, Анастасии Кононовой, Еве Чернявской и Андрею Паймерову.

Александр Киселёв также вручил подарки от РО РОО «Белая Русь» ряду учащихся-победителей различных конкурсов, а их родителям — Благодарности районного исполнительного комитета.

Приятным моментом торжественного мероприятия стало подведение итогов ежегодного районного конкурса по сбору макулатуры учащимися учреждений общего среднего образования. По итогам 2024 года победителем стала учащаяся 1 «Б» класса средней школы №1 г.Быхова Анна Кузнецова. Начальник отдела по образованию райисполкома Игорь Бровко и председатель РО РОО «Белая Русь» Ольга Смирнова вручили девочке заслуженную награду — велосипед.

На церемонии награждения за высокие показатели в обучении и воспитании учащихся ряду учителей было присвоено звание «Лучший по профессии», а также были подведены итоги соревнования на лучшую организацию работы по осуществлению образовательной деятельности в 2024 году, районной отраслевой спартакиады среди первичных профсоюзных организаций работников образования и науки за 2024 год и соревнования на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.

Подробнее читайте в районной газете «МП».

Татьяна ЗАРЕМБА.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Пожар в агрогородке Мокрое: огонь повредил баню и сарай

21 августа 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Права беременных: Минтруда напомнил о гарантиях на работе

21 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Подготовка печи: как безопасно встретить отопительный сезон

21 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Пожар в Твердово: спасатели ликвидировали возгорание навеса

21 августа 2026
Читать новость
СПОРТ

Арина Соболенко сохранит первое место в рейтинге WTA

21 августа 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Завышенные цены: 20 сельхозорганизаций нарушили правила ценообразования

21 августа 2026
Читать новость

Архивы