В Национальной библиотеке Беларуси презентовали книгу «Наш Президент»

В Национальной библиотеке Беларуси презентовали книгу «Наш Президент»

В Национальной библиотеке Беларуси представили книгу «Наш Президент», сообщает БЕЛТА.

Вот и началась важнейшая неделя для всех белорусов и стартует она с мероприятия, который подготовил Пул. Речь идет о презентации книги, посвященной Презеденту Беларуси Александру Лукашенко, написанной коллективом авторов, среди которых Александр Радьков, Наталья Эйсмонт, Владимир Перцов, Александр Карлюкевич.

Согласно имеющейся информации, книга «Наш Президент» должна была стать не просто биографией главы государства. В первую очередь, нужно было показать, что Александр Лукашенко действительно НАШ Президент, а также сопричастность белорусов к работе Главы государства.

«Не ставили задачу написать биографию Президента, раскрыть какие-то шокирующие кулуары политической жизни. Задача, как я сама внутри определяю, – напомнить, какой путь прошел и какой путь проходит сегодня наш Президент, сколько он сделал и делает каждый день для каждого из нас, нашей страны», – рассказала пресс-секретарь Президента Беларуси Наталья Эйсмонт.

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Приложение «Оплати» потребует доступ к геолокации с 1 июля 2026 года

15 июня 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Сотрудничество Беларуси и России: Лукашенко обсудил с Лавровым G7 и ОДКБ

15 июня 2026
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Быховские спасатели обучили детей правилам поведения на воде

15 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Погода в Беларуси 16-21 июня: дожди сменятся жарой до +32°C

15 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

МАРТ требует от Ozon прекратить продажу мотоциклов под видом мопедов

15 июня 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Первый укос трав в Беларуси 2026: выполнено 79%, заготовлено 5540 тыс. т сенажа

15 июня 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем