ТЕМЫ

Грабеж в пункте приема вторсырья

Грабеж в пункте приема вторсырья

В Быхове судебные эксперты помогли установить личность злоумышленника, подозреваемого в грабеже из пункта приема вторсырья.

По словам заготовителя районного потребительского общества, неизвестный мужчина сдал стеклотару, получил за нее деньги, после чего, оттолкнув работника, похитил деньги, лежавшие на подоконнике, и скрылся.

Быховским районным отделом Следственного комитета по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Следственно-оперативной группой проведен осмотр места происшествия, в ходе которого специалист Государственного комитета судебных экспертиз изъял следы преступления, по которым установлена личность подозреваемого. Им оказался 46-летний неработающий местный житель. Мужчина задержан, часть похищенного у него изъята.

Артем Бутримов, начальник Быховского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз.

Последние новости

КАЛЕЙДОСКОП

Ветеринар рассказал, какие домашние растения могут убить кошку

5 июня 2025
Читать новость
СПОРТ

Шерстнев покидает пост председателя АБФФ

5 июня 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Российские ученые создали наночастицы для борьбы с раком с помощью света и рентгена

5 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

10 важных правил поведения на воде

5 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

ЦТ по второму профильному предмету сегодня планируют сдавать около 30,9 тыс. абитуриентов

5 июня 2025
Читать новость
В МИРЕ

Гражданам 12 стран запретят въезд в США с 9 июня

5 июня 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем