Сердечно поздравляю всех с 7 ноября!

Сердечно поздравляю всех с 7 ноября!

Виктор АнаничДля каждого из нас этот праздник стал символом начала новой эры человеческого развития, основанной на принципах социального равенства, справедливости и гуманизма.

Благодаря этому мы живем в суверенной, независимой стране. Своим умом, талантом и трудолюбием строим сильное государство, в котором главной ценностью является человек.

При этом мы помним и гордимся трудовыми подвигами, воинским героизмом, научными открытиями предшествующих поколений. Стремимся сохранить и приумножить все лучшее, что досталось нам в наследие.

И эта память усиливает духовную связь между поколениями, воспитывает чувство гордости за свой народ, укрепляет согласие в обществе, вдохновляет каждого на созидательные инициативы во благо Родины.

Желаю каждому жителю нашей страны крепкого здоровья, счастья и благополучия, а родной Беларуси — новых достижений и процветания.

Виктор АНАНИЧ, член Совета Республики Национального собрания.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Кража в Быхове: гость похитил 750 рублей у хозяйки квартиры

19 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Верность и мастерство: кинолог из Быхова и его напарник Прометей покорили областной конкурс

19 августа 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Помощь многодетным семьям к школе: сумма выплаты и льготы

19 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В центральной районной библиотеке имени Б. В. Стрельцова состоялась встреча-диалог на тему брачного договора

19 августа 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Погода 20 августа: грозы и сильные дожди по Беларуси

19 августа 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Рекорд жатвы: в Беларуси намолотили зерна на 1 млн тонн больше прошлого года

19 августа 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем