ТЕМЫ

Быховчан приглашают присоединиться к акции “Не прожигай свою жизнь!”

Быховчан приглашают присоединиться к акции “Не прожигай свою жизнь!”

Не прожигай свою жизньВ период с 8 по 28 ноября на Быховщине будет проводиться республиканская информационно-пропагандистская кампания, направленная на предупреждение пожаров и снижение риска гибели людей от неосторожного обращения с огнем при курении.

Акция будет проходить в два этапа, чтобы охватить как можно больше людей и мест с высокой пожарной опасностью.

Первый этап акции, который продлится с 8 по 17 ноября, будет проводиться в пунктах приема вторсырья, на промышленных предприятиях, в общежитиях и местах размещения автолавок. Здесь будет особое внимание уделено информированию и обучению людей о безопасном обращении с огнем и предотвращению пожаров.

Второй этап акции, который пройдет с 20 по 28 ноября, будет ориентирован на места с массовым пребыванием людей. В программе этого этапа будут тематические программы, открытые диалоги и различные конкурсы, чтобы привлечь внимание и поднять осведомленность о важности безопасности и предотвращения пожаров.

Не оставайтесь в стороне и присоединяйтесь к акции!

Последние новости

НОВОСТИ

Агентство ООН по делам беженцев сокращает около 3,5 тыс. сотрудников по всему миру

17 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Информация о ходе сельскохозяйственных работ в Быховском районе по состоянию на 17 июня

17 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Последствия конфликтов с правоохранительными органами

17 июня 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Какие опасные болезни рискуют привезти из экзотических путешествий белорусы

17 июня 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

“Специалистов много, пока хромает организация”. Лукашенко о кадровом эксперименте среди руководителей областей 

17 июня 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Интерактивный путеводитель для поступающих в колледжи запустили в Беларуси

17 июня 2025
Читать новость

Архивы