На Быховщине комбайнеры отмечены за тысячный намолот

Жаркое время страды продолжается, буквально каждый день на Быховщине растет число лидеров уборочной кампании.
Заслуженные слова благодарности за добросовестный труд и поздравления в связи с тысячным намолотом принимали комбайнер ОАО «ПМК-85 Водстрой» Сергей Буденков и экипаж комбайнеров филиала «Мокрянский» ОАО «Быховский КОСЗ» в составе Артема Алашко и Игоря Климавцова.
Благодарственные письма районного исполнительного комитета и райкома профсоюза работников АПК и денежные премии хлеборобам вручил заместитель начальника управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома Александр Каравацкий.
Поздравила передовиков хлебной нивы также заместитель председателя Быховской РО РОО «Белая Русь» Татьяна Науменко, вручив ценные подарки от районной организации.