Елена Кулешова прокомментировала интервью Александра Лукашенко украинской журналистке

Елена Кулешова прокомментировала интервью Александра Лукашенко украинской журналистке

Елена КулешоваКак всегда, очень четко и честно, наш Президент в интервью украинской журналистке высказал свою позицию по различным направлениям, отметила, комментируя интервью Президента Беларуси Александра Лукашенко украинской журналистке Диане Панченко, начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Елена Кулешова.

Конечно же, один из главных вопросов, поднятых в разговоре, – это война в Украине. Президент открыто высказывает свою позицию, и это, на мой взгляд, очень правильно. Мы все понимаем, что у украинского народа возможностей услышать нас все меньше, потому что СМИ, в том числе и белорусские, там заблокированы. Но это интервью, именно украинской журналистке, дает возможность понять, что руководство Украины свой народ, мягко говоря, обманывает.

Уже сегодня мы можем наблюдать, как всполошилось интернет-пространство после этого разговора. А позиция нашего Президента и нашего народа останется неизменной: мы, белорусы, мирные люди!

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Как Быхов отметит День Независимости Республики Беларусь? Публикуем афишу

30 июня 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Увлекательное путешествие по страницам Красной книги прошло в Смолицкой средней школе

30 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

На базе Дунайковского лесничества состоялось торжественное открытие экотропы «Каскад криниц»

30 июня 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Глава Минпрома, новые послы, руководство в министерствах и местной вертикали. Лукашенко принял кадровые решения

30 июня 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Адвокаты Беларуси проведут бесплатные консультации малообеспеченных ко Дню Независимости

30 июня 2025
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

Трамп: TikTok может быть продан группе состоятельных инвесторов

30 июня 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем