Работники Быховского РОЧС встретились с жильцами общежития по ул. Ленина, 15 в г.Быхове

На Быховщине продолжается республиканская акция «День безопасности. Внимание всем!»
Работники Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям встретились с жильцами общежития по ул. Ленина, 15 в г.Быхове.
В ходе встречи присутствующим доведены цели и задачи республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!», вопросы о профилактике пожаров и гибели от них людей, мерах предосторожности при паводках и подтоплениях и весенних палах сухой растительности.
В ходе мероприятия присутствующие посмотрели видеофильмы «Это надо знать! Сигнал «Внимание всем!», «Безопасность в каждый дом!» и «Прожить одну жизнь – спасти тысячи!», а так же научились действовать при возникновении различных чрезвычайных ситуаций.
В завершении присутствующим раздавалась наглядно-изобразительная продукция. Проведена имитация эвакуации жильцов и присутствующих.
Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью
Быховского РОЧС
Владимир Самойленко