В Быхове ветеранов педагогического труда поздравили с 8 марта

В Быхове ветеранов педагогического труда поздравили с 8 марта

Накануне замечательного весеннего праздника — Дня женщин — в районном центре детского творчества состоялось торжественное мероприятие для ветеранов педагогического труда. Встреча коллег и старых друзей, силами которых добывалась трудовая слава учреждений образования района, прошла по инициативе районного совета ветеранов при поддержке райкома профсоюза работников образования и науки.

Мероприятие для ветеранов

Мероприятие-поздравление

Ветераны

Праздник прошел на позитивной ноте. Он дал еще одну возможность для встречи, общения в неформальной обстановке. А его итог — отличное настроение, заряд оптимизма и бодрости на долгое время.

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление от Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Контроль качества алкоголя в Беларуси ужесточают: что изменится

30 апреля 2026
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Какой суп полезнее всего для желудка?

30 апреля 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Литва ограничивает ввоз топлива из Беларуси: что изменится с 3 мая

30 апреля 2026
Читать новость
КУЛЬТУРА

В филиале «Городская библиотека микрорайона Быхов-1» состоялась встреча с писательницей Галиной Перун

30 апреля 2026
Читать новость
В МИРЕ

Польское «гостеприимство» с привкусом мобилизации

30 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем