Благотворительная акция «Наши дети» продолжает шагать по Быховщине

Благотворительная акция «Наши дети» продолжает шагать по Быховщине

Благотворительная акция «Наши дети» продолжает шагать по Быховщине. Дарить тепло своих сердец тем, кто нуждается в заботе и внимании, не только благородно, но и приятно.

Приемную семью Натальи и Дмитрия Дидух, проживающую в микрорайоне Быхов-1, посетили председатель районного Совета депутатов Вячеслав Сидоренко и начальник ДЭУ-76 РУП «Могилевавтодор» Вадим Шматов. Красавицы-девчонки в нарядных платьях с восторгом встречали гостей. Дети рассказали стихотворения и поблагодарили за подарки. В свою очередь Вячеслав Михайлович выразил слова благодарности приемным родителям за любовь, заботу, чуткое и внимательное отношение к детям.

***

В рамках благотворительной акции «Наши дети» поздравления с наступающими праздниками и подарки принимала Яна Валуева. Поздравить малышку приехали начальник Быховского участка электросвязи Шкловского зонального узла электросвязи Могилевского филиала РУП «Белтелеком» Александр Серокуров и заведующий ГУО «Ясли-сад №6 г.Быхова» Людмила Парфенова. Гости подарили девочке сладкие подарки и набор для рисования.

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Верность профессии

14 сентября 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Жилым домам — новый облик

14 сентября 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Грани нашего единства

14 сентября 2026
Читать новость
ГОРОСКОП

Гороскоп на 14 сентября

14 сентября 2026
Читать новость
НОВОСТИ

Лукашенко о встрече с Трампом и калийных удобрениях

11 сентября 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Узелковый дерматит у коров: симптомы, профилактика

11 сентября 2026
Читать новость

Архивы