Внимание! Разыскиваются родственники красноармейца

При проведении поисковых работ обнаружены останки советских воинов, участвовавших в освобождении Чаусского района от немецко-фашистских захватчиков. Удалось установить личность одного из воинов-освободителей, уроженца Кричевского района, рядового Михневича Ивана Ивановича.
В ходе архивной работы установлено, что у погибшего были брат (Михневич Анатолий Иванович, 1928 г.р.) и сестра (Михневич Валентина Ивановна, 1930 г.р.). Валентина Ивановна с 1950 г. проживала в г. Быхове.
Возможно, на территории нашего района проживают родственники Михневича Ивана Ивановича, или кому-либо известно об их судьбе и жизни. Лиц, располагающих сведениями об указанных людях, просьба сообщить в отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Быховского райисполкома по телефону 71-598.