Председатель Быховского райисполкома Дмитрий Мартинович принял участие в досрочном голосовании

Председатель Быховского райисполкома Дмитрий Мартинович принял участие в досрочном голосовании

Председатель Быховского райисполкома Дмитрий Мартинович принял участие в досрочном голосовании. Исполнил свой гражданский долг глава района вместе с супругой Надеждой Мартинович.

«Нынешняя политическая кампания — возможность для белорусов не только сделать важный и ответственный выбор для всей страны и каждого из нас, но и продемонстрировать свое единство, — подчеркнул Дмитрий Васильевич. — Принимая обновленный проект Конституции, мы разделяем ответственность за будущее нашей страны и сами решаем, по каким законам будем жить. Каждый сознательный гражданин проголосует за мир, спокойствие и стабильность!»


Дмитрий Мартинович отметил, что жители Быховского района принимают активное участие в референдуме и выразил уверенность, что земляки делают выбор в пользу процветания и светлого будущего Республики Беларусь.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Торжественное мероприятие ко Дню учителя прошло в Быхове. ФОТОРЕПОРТАЖ

2 октября 2026
Читать новость
АКТУАЛЬНО

В Быховском районе продолжаются работы по ремонту и асфальтированию дорожного полотна

2 октября 2026
Читать новость
НОВОСТИ

Работники сферы культуры вышли на уборку прилегающей территории. ФОТОФАКТ

2 октября 2026
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Второй день республиканского турнира по вольной борьбе памяти С.А. Красовского. ФОТОРЕПОРТАЖ

2 октября 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Быхове запустили автоматическую метеостанцию

2 октября 2026
Читать новость
КОМИТЕТ ГОСКОНТРОЛЯ

Нарушения в бухгалтерском учете, несоблюдение техрегламентов и ветеринарно-санитарных правил при содержании животных. Комитет госконтроля Могилевской области завершил проверку одного из сельхозпроизводителей области

2 октября 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем