Первый секретарь ЦК ОО «БРСМ» Дмитрий Воронюк встретился с жителями Быховского района

Первый секретарь ЦК ОО «БРСМ» Дмитрий Воронюк встретился с жителями Быховского района

Доверенное лицо кандидата в Президенты Республики Беларусь Александра Лукашенко, первый секретарь ЦК ОО «БРСМ» Дмитрий Воронюк встретился с жителями Быховского района.

Встречи в формате открытого диалога прошли в районном центре культуры, куда пришли быховчане, а также с трудовыми коллективами ГЛХУ «Быховский лесхоз» и СЗАО «Агролинк».

Дмитрий Сергеевич проинформировал присутствовавших об основных направлениях государственной политики на современном этапе, развития экономики, здравоохранения и социальной сферы нашей страны, рассказал о новых, планируемых к реализации проектах и молодежных инициативах.

Дмитрий Воронюк подчеркнул, что в ходе таких встреч поступает немало вопросов, о которых докладывают Главе государства. Все они вносятся в соответствующий протокол поручений и будут выполняться. Дмитрий Сергеевич внимательно выслушал вопросы и наказы быховчан, на многие давал ответы сразу же, другие взяты на контроль.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Пожар в агрогородке Мокрое: огонь повредил баню и сарай

21 августа 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Права беременных: Минтруда напомнил о гарантиях на работе

21 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Подготовка печи: как безопасно встретить отопительный сезон

21 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Пожар в Твердово: спасатели ликвидировали возгорание навеса

21 августа 2026
Читать новость
СПОРТ

Арина Соболенко сохранит первое место в рейтинге WTA

21 августа 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Завышенные цены: 20 сельхозорганизаций нарушили правила ценообразования

21 августа 2026
Читать новость

Архивы