ТЕМЫ

Задать вопрос о COVID-19 министру здравоохранения РБ можно через e-mail

Задать вопрос о COVID-19 министру здравоохранения РБ можно через e-mail

Минздрав приглашает всех желающих задать вопрос министру здравоохранения Владимиру Каранику. Об этом сообщила во время стрима Минздрава по COVID-19 с акцентом на вопросы педиатрии (14 апреля) замминистра здравоохранения Елена Богдан

Рубрика «Задай вопрос министру» организована с целью оперативного реагирования, принятия соответствующих мер, касающихся вопросов по ситуации с коронавирусной инфекцией.

Свои вопросы Владимиру Каранику можно направить на е-mail info@belcmt.by с пометкой «Вопрос министру». Ответы на вопросы будут даны в ходе регулярно проводимых Министерством здравоохранения РБ брифингов, пресс-конференций, размещены на официальном сайте, а также в СМИ.

– На обращения, направленные в рубрику «Задай вопрос министру», не распространяется действие Закона РБ «Об обращениях граждан и юридических лиц», – обращается внимание пресс-служба Минздрава.

Последние новости

АКТУАЛЬНО

В Быхове 19 июня пройдет прямая телефонная линия по вопросам летней трудовой занятости учащейся молодежи

16 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Сотрудники Быховского РОЧС совместно с корреспондентом «МП» провели рейд по водоемам района

16 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Выставка роботов и VR-игр в Быхове!

16 июня 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Аграрии Беларуси заготовили почти 30% сенажа 

16 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

На территории Республики Беларусь проводится специальная программа «Мак»

16 июня 2025
Читать новость
В МИРЕ

Tasnim: Иран ударил по Израилю гиперзвуковыми ракетами

16 июня 2025
Читать новость

Архивы