Первые выборы быховчанки Кристины Коржовой

Первые выборы быховчанки Кристины Коржовой

17 ноября для быховчанки Кристины Коржовой – день особенный. Порог Октябрьского участка для голосования №10 она переступает с волнением. Для этого избирателя выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва – первая политическая кампания, в которой она принимает непосредственное участие.

Небольшие подарки для голосующих впервые – добрая традиция на выборах. Вот и на этот раз председатель комиссии Татьяна Коржова не стали от нее отступать: после поздравлений вручили Кристине поздравительную открытку-календарь от председателя Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов Лидии Ермошиной, блокнот с национальной символикой и ручку. Плюс объяснили правила заполнения бюллетеня. Пора ставить заветную «галочку»!

– Конечно, я немного переживала, – делится впечатлениями Кристина Коржова уже после того, как ее бюллетень опустился на дно урны. – Выборы – мероприятие, к которому следует подходить со всей ответственностью. Я активно следила за всеми этапами нынешней избирательной кампании, изучала программы кандидатов в депутаты. Поэтому мое решение взвешенное и заранее продуманное.

Алеся ЦАРЕВА.

Последние новости

ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Возобновлена работа лечебно-диагностического корпуса Быховской ЦРБ

8 июля 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Как избежать теплового удара: советы и рекомендации

8 июля 2025
Читать новость
В МИРЕ

США готовятся возобновить военную поддержку Украины

8 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Под особым контролем — маршрутки

8 июля 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко ознакомился с состоянием дел на агрокомбинате “Заря”

8 июля 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко ознакомится с развитием в Беларуси козоводства

8 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем