Беларусбанк с 1 августа повышает комиссии по операциям с карточками

ОАО “АСБ Беларусбанк” с 1 августа повышает размер вознаграждений по операциям с использованием карточек физлиц, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт банка.

Так, за снятие наличных в банкоматах других банков нужно будет платить 2,5% от суммы без учета вознаграждения других банков, за безналичный платеж по реквизитам, указанным держателем карточки в каналах дистанционного обслуживания банка, – Br0,75 за каждый платеж.

За просмотр баланса по карточке в устройствах других банков-резидентов будет взиматься Br1 / 0,5 доллара или евро / 35 российских рублей; в устройствах банков-нерезидентов – Br1,50 / 0,8 доллара или евро / 45 российских рублей.

Кроме того, изменены размеры вознаграждений за обслуживание карточек, перевыпуск в случае утери, изготовление дубликатов, блокировку международных карточек, за пользование услугой смс-оповещения по счетам, открытым в иностранной валюте.

www.belta.by

Последние новости

В МИРЕ

Землетрясение магнитудой 5,6 произошло в Чили

19 сентября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

ГАИ в пятницу и выходные усилит контроль на дорогах страны

19 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Быхове завершается первый этап капитального ремонта дороги

19 сентября 2025
Читать новость
СПОРТ

Хоккеисты “Лиды” выиграли пятый матч подряд в экстралиге

19 сентября 2025
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

Лунное затмение Венеры можно будет наблюдать на дневном небе 19 сентября

19 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Быховское отделение Департамента охраны – гарант надежности и безопасности граждан

19 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем