Рейд РОЧС прошел на Быховщине

Рейд РОЧС прошел на Быховщине

Все мы заботимся о своем здоровье, о своей жизни, закрываем на два замка входную дверь, заводим дома огромного пса, прибив на ворота табличку «Осторожно, злая собака!», страхуем свое жилище. Все для того, чтобы чувствовать себя защищенными в собственном доме. Но есть граждане, которые сознательно, по непонятным причинам подвергают риску свою жизнь, а нередко и жизнь своих близких.

DSC_0101

 

В этом в который раз убедилась, выехав в совместный рейд с сотрудниками районного отдела по чрезвычайным ситуациям и всеми заинтересованными субъектами профилактики.

DSC_0104

В тот день мы посетили несколько семей, многим сделаны замечания по эксплуатации печного отопления, установке автономных пожарных извещателей. Такие рейдовые проверки будут осуществляться ежедневно вплоть до окончания проведения республиканской пожарно-профилактической акции по предупреждению пожаров и гибели людей от них «За безопасность вместе», а именно до 11 ноября.

Подробный репортаж читайте в нашей газете.

Последние новости

ОБЩЕСТВО

ЦТ по государственным языкам: более 80 абитуриентов получили 100 баллов

11 июня 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Быхове прошло районное соревнование на лучшую санитарную дружину. ФОТО+ВИДЕО

11 июня 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: 100% локализация и качество — главные задачи для промышленности

11 июня 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Почему золото дешевеет: цена упала ниже $4100 за унцию, падение 27%

11 июня 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: животные должны иметь право на жизнь, все — по закону

11 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Задачи нового главы Минприроды: порядок, геологоразведка, обращение с отходами

11 июня 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем