ТЕМЫ

В ОАО “Володарский” чествовали лучших тружеников, задействованных на уборке урожая

В ОАО “Володарский” чествовали лучших тружеников, задействованных на уборке урожая

С высокими результатами на уборке урожая тружеников ОАО «Володарский» поздравил председатель обкома профсоюза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности Николай Цариков.

Изображение 084

Николай Николаевич вручил Дипломы Могилевского объединения профсоюзов и денежные премии тысячникам на переработке зерна Александру Ященко и Игорю Водопьянову, пожелав плодотворной и качественной работы.

Диплома от объединения профсоюзов и денежной премии был удостоен также один из первых водителей, который перевез тысячу тонн зерна, – Николай Конев (на снимке), а также экипаж комбайнеров в составе Александра Тихонкова и Николая Латыговского.

– Уборочная – это тот вид сельскохозяйственных работ, – подчеркнул Николай Цариков, – где люди отдаются полностью, не считаясь со временем и не претендуя на отдых. Хлеб
– продукт главный. И этим всё сказано.

Слова поздравления высказала и председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Валентина Гирилович, которая пожелала здоровья, успехов в работе и хорошей погоды, чтобы уборочная кампания на Быховщине прошла достойно и в кратчайшие сроки.

Светлана ТОКАРЕВА.

Последние новости

КАЛЕЙДОСКОП

Белорусские ученые создают полезный фастфуд

30 апреля 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Самые полезные для здоровья продукты

30 апреля 2025
Читать новость
СПОРТ

Белорус Шостак признан лучшим вратарем юниорской хоккейной лиги США

30 апреля 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Национальное исследование качества образования пройдет в Беларуси в 2026 году

30 апреля 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Хакеры заставили нейросети выполнять запрещенные действия

30 апреля 2025
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

26 пьяных водителей и 51 бесправник задержаны за выходные в Могилевской области

30 апреля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем