В агрогородке Барколабово уже 5 лет работает ООО «Сладкая усадьба»

В агрогородке Барколабово уже 5 лет работает ООО «Сладкая усадьба»

В 12 км от г. Быхова в аг. Барколабово уже пять лет работает ООО «Сладкая усадьба», а ее учредителем является Роман Горянчик.

IMG_2736СЛАДОСТИ

— Наша сладкая выпечка пользуется успехом не только у нас в районе, но и в других городах Беларуси, — рассказывает Роман Иванович. — С момента работы наше предприятие добилось больших успехов и заняло стабильное место на рынке кондитерских изделий.
На предприятии трудятся 40 человек. Многие сотрудники из агрогородка, кто-то приезжает из Быхова, руководство и бухгалтерия — из г. Могилева.

IMG_2739СЛАДОСТИ2

Хорошая работа специалистов предприятия по улучшению и разработке новых рецептур позволяет каждый раз создавать новую продукцию.

— Новые технологии и современное оборудование позволяют нам обеспечить высокое качество нашей продукции, — говорит Роман Горянчик, — а в работе со своими клиентами мы всегда руководствуемся их интересами. Самое главное для нас — это забота о благополучии наших покупателей.

Все наши сотрудники заслуживают уважения, но не обходится на предприятии и без текучки кадров, — продолжает директор, — но мы привыкли справляться с разными ситуациями.

Продукция ООО «Сладкая усадьба» имеет практически одинаковую ценовую категорию с другими кондитерскими изделиями Беларуси, но вкус ее не сравнится ни с чем.

Различные мучные сладости мы часто можем встретить и в наших магазинах, поэтому убедиться в великолепии их вкуса не составляет никакого труда.

Ольга ПОЗДЫШЕВА.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Как быховчане отмечают Праздник труда. Фото

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Председатель Быховского райисполкома Александр Киселёв поздравляет с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

340 тысяч человек и 90% новых «первичек» на частных предприятиях. Игорь Станкевич — о профсоюзах и Празднике труда

1 мая 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко поздравил белорусов с Праздником труда и назвал залог дальнейшего процветания страны

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление от Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Контроль качества алкоголя в Беларуси ужесточают: что изменится

30 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем