Быховчанам предлагают пасхальные булки и куличи

Быховчанам предлагают пасхальные булки и куличи

Главное украшение пасхального стола – куличи. Не всем по душе возня с тестом, а у некоторых просто не хватает на это времени. Да и к чему тратить силы на выпечку, если за вас это уже сделали.

IMG_05514

Быховский филиал ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай» предлагает быховчанам к светлому празднику Пасхи булку «Пасхальную», кулич «Воскресный», кулич с помадкой. Приобрести свежую выпечку можно будет в фирменном магазине «Теремок», в торговой точке на рынке районного потребительского общества и в других магазинах.

Директор хлебозавода Александр Патапов рассказал, что в ближайшем будущем в продаже появятся новинки: диабетические сухари «Стрелецкие», булка «Восеньская», хлебец «Лугавецкі», хлеб «Альгерд», новый хлеб «Домочай литовский», хлеба пшеничные.

Продукция быховского филиала ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай» постоянно участвует в районных выставках-продажах. В планах – приобретение багетоформовочной машины.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Пожар в агрогородке Мокрое: огонь повредил баню и сарай

21 августа 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Права беременных: Минтруда напомнил о гарантиях на работе

21 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Подготовка печи: как безопасно встретить отопительный сезон

21 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Пожар в Твердово: спасатели ликвидировали возгорание навеса

21 августа 2026
Читать новость
СПОРТ

Арина Соболенко сохранит первое место в рейтинге WTA

21 августа 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Завышенные цены: 20 сельхозорганизаций нарушили правила ценообразования

21 августа 2026
Читать новость

Архивы