Ежегодная встреча руководства района с молодыми специалистами прошла в кинотеатре «Родина»

Ежегодная встреча руководства района с молодыми специалистами прошла в кинотеатре «Родина»

Ежегодная встреча руководства района с молодыми специалистами прошла в кинотеатре «Родина» с участием главного специалиста сектора переподготовки и резерва кадров управления организационно-кадровой работы Могилевского облисполкома Валентины Алексеевны Шергилашвили.

17Молодые специалисты имели возможность обсудить актуальные вопросы, касающиеся начала их трудовой деятельности в организациях и на предприятиях района.

9Состоялся диалог у молодых специалистов с председателем райисполкома Сергеем Дмитриевичем Игнатенко. Вопросы и предложения касались некоторых трудовых моментов, жилищных проблем, возможности разнообразного досуга.

Екатерина Свириденко,

Ольга Поздышева (фото).

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Как быховчане отмечают Праздник труда. Фото

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Председатель Быховского райисполкома Александр Киселёв поздравляет с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

340 тысяч человек и 90% новых «первичек» на частных предприятиях. Игорь Станкевич — о профсоюзах и Празднике труда

1 мая 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко поздравил белорусов с Праздником труда и назвал залог дальнейшего процветания страны

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление от Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Контроль качества алкоголя в Беларуси ужесточают: что изменится

30 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем