В Быхове горел сарай

В Быхове горел сарай

19 октября около шести утра на центр оперативного управления Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о пожаре частного сарая в городе Быхове по улице Подоляна.

По прибытии к месту вызова подразделений МЧС из-под кровли сарая шел густой дым, происходило открытое горение. Хозяин находился на улице и, по его словам, в сарае никого не было.

В результате пожара повреждены и закопчены стены, а также пострадало имущество в сарае. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается, рассматривается версия поджога.

Быховский РОЧС напоминает:

Уважаемые граждане! Очень дорого может обойтись личная беспечность и халатное отношение к соблюдению элементарных норм и правил пожарной безопасности. В случае чрезвычайной ситуации звоните в службу спасения по телефонам «101» или «112».

Специальное профилактическое мероприятие «Дом без пожара» пройдет на территории Холстовского сельсовета

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Результаты ЦТ: когда появятся баллы по профильным предметам и языкам

10 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Услуга дневного присмотра для пожилых и инвалидов: условия и оформление

10 июня 2026
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Защита велосипеда и дачного имущества от краж: советы МВД Беларуси

10 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Повышение уровней воды на реках Беларуси после дождей: прогноз

10 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Оранжевый уровень опасности в Беларуси 11 июня: грозы и ветер до 20 м/с

10 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Электронная услуга о документах об образовании на портале «Е-Паслуга»

10 июня 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем