В Быхове горел сарай

В Быхове горел сарай

19 октября около шести утра на центр оперативного управления Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о пожаре частного сарая в городе Быхове по улице Подоляна.

По прибытии к месту вызова подразделений МЧС из-под кровли сарая шел густой дым, происходило открытое горение. Хозяин находился на улице и, по его словам, в сарае никого не было.

В результате пожара повреждены и закопчены стены, а также пострадало имущество в сарае. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается, рассматривается версия поджога.

Быховский РОЧС напоминает:

Уважаемые граждане! Очень дорого может обойтись личная беспечность и халатное отношение к соблюдению элементарных норм и правил пожарной безопасности. В случае чрезвычайной ситуации звоните в службу спасения по телефонам «101» или «112».

Специальное профилактическое мероприятие «Дом без пожара» пройдет на территории Холстовского сельсовета

Последние новости

ОБРАЗОВАНИЕ

Мой выбор – МЧС!

21 октября 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Быховские спасатели провели мероприятие среди учащихся-активистов БМООСП средней школы №2 города Быхова

21 октября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове активно идет капитальный ремонт детского сада №1

21 октября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове стартовал ремонт дороги на улице Дзержинского

21 октября 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Быхове горел сарай

21 октября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко встретится с заместителем главнокомандующего Ливийской национальной армией Саддамом Хафтаром

21 октября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем