ТЕМЫ

БЖД: 26-30 апреля будут курсировать 45 дополнительных поездов

БЖД: 26-30 апреля будут курсировать 45 дополнительных поездов

Для повышения качества предоставляемых услуг и с учетом имеющегося спроса на перевозки пассажиров на Радуницу с 26 по 30 апреля по Беларуси будут курсировать 45 дополнительных поездов во внутриреспубликанском и международном сообщениях. Об этом сообщили в пресс-центре БЖД.

Внутри республики будут курсировать 33 дополнительных поезда по наиболее востребованным в данный период направлениям: Минск – Брест, Минск – Витебск, Минск – Гомель, Минск – Могилев, Минск – Пинск и Гомель – Витебск.

В международном сообщении с 26 по 30 апреля во взаимодействии с ОАО “РЖД” назначено 12 дополнительных поездов для проезда организованных групп и индивидуальных пассажиров по маршрутам: Минск – Москва, Минск – Санкт-Петербург, Брест – Москва.

Всего Белорусской железной дорогой на период апрельских и майских праздников уже назначено более 130 дополнительных поездов в межрегиональном и международном сообщениях.

БЕЛТА

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Программа праздничных мероприятий 1 мая в Быхове

30 апреля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Белорусская агропромышленная неделя: что приготовили для участников организаторы «Белагро-2025»

30 апреля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Быховчане приняли участие в гала-концерте третьего этапа XIV Республиканского фестиваля художественного творчества «Вясёлкавы карагод»

26 апреля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Тихий подвиг во имя жизни

26 апреля 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Быховщину посетила заместитель министра труда и социальной защиты Марина Артеменко

26 апреля 2025
Читать новость
В МИРЕ

В Риме похоронили Папу Римского Франциска

26 апреля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем