Единый день информирования прошел в Быховском районе

Единый день информирования прошел в Быховском районе

Информационно-пропагандистская группа председателя райисполкома Александра Киселёва встретилась с коллективом Быховского района электрических сетей.

Тема единого дня информирования звучит как «Подвигу народа жить в веках. К 80-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне».

Великая Отечественная война занимает исключительно важное место в судьбе каждого белоруса. Ведь Беларусь в военное лихолетье пострадала как ни одна страна в мире. В результате бесчеловечного геноцида республика потеряла треть своего населения.

Александр Киселёв, председатель райисполкома:

-Каждый из нас должен помнить о том, какой ценой была достигнута Победа, и как важно передавать эти знания будущим поколениям. Только от нас с вами зависит наше будущее, какой будет наша страна. Именно поэтому мы лично должны поддерживать инициативы по патриотическому воспитанию молодёжи, своим примером показывать истинный патриотизм. И тогда подвиг народа будет жить в веках и останется в сердцах людей навсегда.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Техника «МТЗ-Холдинга» будет представлена на республиканском празднике «Александрия собирает друзей»

2 июля 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

5 июля прямую телефонную линию проведет управляющий делами Быховского райисполкома Виктор Хроменков

2 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Под усиленным контролем Госавтоинспекции — соблюдение ПДД в выходные дни

2 июля 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Случай туляремии зарегистрирован в июне в Могилевской области

2 июля 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Горячая линия по вопросам уборочной кампании заработала в Могилевской области

2 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Как Быхов отметит День Независимости Республики Беларусь? Публикуем афишу

2 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем