В Быховском районном центре гигиены и эпидемиологии прошел день открытых дверей

В Быховском районном центре гигиены и эпидемиологии прошел день открытых дверей

В Быховском районном центре гигиены и эпидемиологии прошел день открытых дверей для старшеклассников ГУО «Средняя школа №2 г.Быхова».

Исполняющая обязанности главного санитарного врача Быховского района Татьяна Шестернева рассказала учащимся о профессиях, необходимых для осуществления государственного санитарного надзора, а также о целях и задачах, стоящих перед работниками санитарно-эпидемиологической службы.

Юрисконсульт Александр Чугаев поделился информацией о поступлении в учебные заведения по специальности «Медико-профилактическое дело», включая условия целевой подготовки в таких учреждениях, как Белорусский государственный медицинский университет и Гомельский государственный медицинский университет.

Заведующая лабораторным отделом Вероника Хапанцева провела увлекательную экскурсию по лаборатории, рассказала о своих рабочих буднях и особенностях профессии.

Мероприятие прошло на высоком уровне, оставив у участников массу позитивных эмоций и полезной информации.

Последние новости

АКТУАЛЬНО

Быховчанин Кирилл Гришанов принял участие в торжественном собрании, посвящённом Дню народного единства

15 сентября 2025
Читать новость
СПОРТ

Команда РФСК Быхов уверенно идёт вперёд

15 сентября 2025
Читать новость
СПОРТ

На базе Быховского ФОЦ прошла районная спартакиада школьников по футболу

15 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Минске впервые пройдет Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Беларусь»

15 сентября 2025
Читать новость
В МИРЕ

Трамп назвал санкции Европы против России “недостаточно жесткими”

15 сентября 2025
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

На Земле зафиксирована самая мощная за последних три месяца магнитная буря

15 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем