Быховский районный исполнительный комитет занял 3 место в республиканском смотре-конкурсе «Лучшее информационное обеспечение охраны труда в 2024 году»

Быховский районный исполнительный комитет занял 3 место в республиканском смотре-конкурсе «Лучшее информационное обеспечение охраны труда в 2024 году»

Быховский районный исполнительный комитет занял 3 место в республиканском смотре-конкурсе «Лучшее информационное обеспечение охраны труда в 2024 году».

Презентационные материалы для участия в республиканском этапе были представлены в Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь.

11 декабря были определены лучшие среди местных исполнительных и распорядительных органов в стране.

Заместитель министра труда и социальной защиты Республики Беларусь Игорь Старовойтов вручил победителям дипломы, поблагодарив за работу, отметив, что сегодня вопрос охраны труда должен быть на первом месте.

Главная цель конкурса – популяризация охраны труда и реализация полномочий местными органами власти по осуществлению государственного управления охраной труда.

Оценка деятельности местных органов власти осуществляется по 20 критериям, среди которых – проведение обучающих семинаров по вопросам охраны труда с руководителями и специалистами организаций, освещение вопросов охраны труда в СМИ, размещение социальной рекламы, пропагандирующей охрану и безопасность труда, проведение мероприятий, приуроченных к неделе «Нулевого травматизма», посвященных Всемирному дню охраны труда, организация выставок средств индивидуальной защиты и другие.

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Высокие технологии, медицина, турпотенциал. В Минске стартовал Международный форум экономического сотрудничества

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Городские дороги преображаются: асфальтирование продолжается

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию 13 сентября в Могилевском облисполкоме проведет управляющий делами Николай Дедков

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

ГУ “Быховский районный ФОЦ” провел районную “Школиаду”

12 сентября 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Единый урок, посвященный Дню народного единства, пройдет во всех школах страны 17 сентября

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

25 сентября пройдет Единый день безопасности

12 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем