Учитель средней школы №2 г.Быхова Ксения Репникова: Каждый голос имеет значение

Учитель средней школы №2 г.Быхова Ксения Репникова: Каждый голос имеет значение

Ксения Репникова, учитель ГУО «Средняя школа №2 г. Быхова»:

— Я пойду на выборы, потому что считаю долгом каждого гражданина выбрать представителей, которые будут принимать важные решения, затрагивающие все сферы нашей жизни. Считаю, что каждый голос имеет значение. Я буду голосовать за социально-экономическое развитие нашей страны, стабильную политическую ситуацию, защиту прав и интересов семей, возможность спокойно жить, работать и развиваться в своей стране.

Единый день голосования дает мне возможность показать своим ученикам важность активного участия в политической жизни страны и принятия ответственности за ее будущее. Это помогает формировать у учащихся активную гражданскую позицию и осознанное отношение к выборам.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Что делать при проблемах с VIN‑номером, почему опасно на малой глубине и как не стать жертвой мошенников: разъяснения экспертов

15 июня 2026
Читать новость
АКТУАЛЬНО

«Васильковый тур» перед фестивалем «Славянский базар»: концерты и караоке в областных городах

15 июня 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Денис Ураков побил рекорд Беларуси в прыжках в длину

15 июня 2026
Читать новость
ГОРОСКОП

Гороскоп на 15 июня

15 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Кому не устанавливается предварительное испытание при приеме на работу

12 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Отраслевые нормы доступной среды для инвалидов разрабатывают в Беларуси

12 июня 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем