Коллектив редакции «Маяка Прыдняпроўя» провел новогодний розыгрыш призов

Коллектив редакции «Маяка Прыдняпроўя» провел новогодний розыгрыш призов, чтобы в очередной раз порадовать своих верных читателей, которые неизменно предпочитают выписывать и читать СВОЮ районную газету.
Желающих поучаствовать в розыгрыше было традиционно много. Быховчане активно присылали свои квитанции по почте, в электронном варианте, а также сами приносили их в редакцию. И с нетерпением ожидали, кому улыбнется удача.
Ну что ж, итоги розыгрыша подведены!
Разыграть призы коллективу «МП» помог начальник группы призыва на военную службу военного комиссариата Быховского района Николай Азаренко. Именно ему доверили ответственную миссию — крутить барабан лототрона, определяя победителей. Кстати, Николай Азаренко недавно стал подписчиком районной газеты и рекомендует всем последовать его примеру.

Сразу разыгрываем призы среди тех, кто подписался на районную газету на 1-ое полугодие 2024 года. Первый победитель под №45 — Н.В. Шумилко. Ему достается бутербродница.
Быховчанину Николаю Черняеву тоже повезло. Он не ошибся, решив поучаствовать в розыгрыше, тем более районную газету выписывает давно, и всегда — на полугодие. Больше всего предпочитает читать материалы об истории родного края, а также на тему здравоохранения. Наш постоянный читатель выиграл блендер. Для него это стало полной неожиданностью, но приятным новогодним сюрпризом.

Третий приз — чайник – ожидает подписчика в редакции. А выиграл его №42 – А. М. Самусек из микрорайона Колос.

На следующем этапе розыгрыша определяем победителей среди тех, кто выписал «МП» на 1-ый квартал 2024 года.
Удача улыбнулась О.В. Гавриленко, ул. Ровчакова, приз – аквафильтр для воды, А. Левицкой, ул. М. Горького, приз – плед, А.О. Стефанович, ул. Болдина, призы — набор бокалов.
Приглашаем победителей за подарками. И от всей души искренне поздравляет всех быховчан с наступающим Новым годом, желает всем благополучия, счастья и удачи!
Наталья ЛЕВАЧКОВА.