На Быховщине подведены итоги смотр-конкурса на лучшую профсоюзную первичку

На Быховщине подведены итоги смотр-конкурса на лучшую профсоюзную первичку

Ежегодно Быховское районное объединение профсоюзов подводит итоги работы первичек Быховщины. Смотр-конкурс позволяет оценить деятельность профсоюзных лидеров в учреждениях и на предприятиях, а на примере лучших дать рекомендации тем, кто в чем-то не дотягивает до идеала.

Участие в конкурсе приняли 5 первичных профсоюзных организаций. Самую активную первичку определяли по ряду показателей. В их числе – количество членов профсоюза, уровень гарантий, закрепленных в коллективном договоре, работа с молодежью и ветеранами, контроль за соблюдением охраны труда, организация наставничества, спортивных и культурно-массовых мероприятий.

По итогам районного смотра-конкурса на лучшую первичную профсоюзную организацию определены победители.

Первое место заняла первичная профсоюзная организация ГУО «Детский сад № 5 г. Быхова» (председатель Инна Левыченкова).

На втором месте – первичная профсоюзная организация УЗ «Быховская центральная районная больница» (председатель Елена Черная).

Третье место у первичной профсоюзной организации ОАО «Быховрайагропромтехснаб» (председатель Светлана Агнетова).

Агнетова

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Могилевский облисполком проведет горячую линию по вопросам общественного транспорта

5 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове прошел санитарный день

5 ноября 2025
Читать новость
В МИРЕ

Ученые выявили новое редкое заболевание мозга 

5 ноября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

КГК: количество долгостроев в Беларуси сократили на 93% 

5 ноября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Категорию подлежащих обязательной дактилоскопии предложено расширить в Беларуси. Кого это коснется?

5 ноября 2025
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

На Солнце произошла вторая за сутки вспышка высшего балла Х 

5 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем