В Быхове прошел VI Пленум Быховского РК ОО «БРСМ»

В Быхове прошел VI Пленум Быховского РК ОО «БРСМ»

Они называют себя одной большой и дружной семьей, в которой каждый болеет за общее дело. БРСМ — союз молодых, активных, предприимчивых. Под эгидой этого общественного объединения совершаются многие добрые дела, воплощаются в жизнь нужные обществу инициативы.

Военно-патриотическое воспитание, волонтерство, студотрядовское движение, пропаганда здорового образа жизни, популяризация спорта… Молодежь активничает во всех сферах жизнедеятельности района, не отставая от более опытных земляков.

Это подтвердил VI Пленум Быховского РК ОО «БРСМ». В его рамках подвели итоги работы районной организации за 2022 год, обсудили задачи на перспективу и наградили самых активных представителей молодежного движения Быховщины.

пленум БРСМ

Алеся ЦАРЕВА.

Последние новости

ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко предложил России объединить усилия в сфере биотехнологий 

27 июля 2026
Читать новость
СПОРТ

На стадионе микрорайона Быхов-1 состоялся матч чемпионата Республики Беларусь по футболу во второй лиге

27 июля 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

День Военно-морского флота отпраздновали на Быховщине. Фото+видео

27 июля 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

На Быховщине ярко и колоритно прошел районный фестиваль «Большая бард-рыбалка». Фото+Видео

27 июля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Безопасность на воде: как избежать опасности при катании на сапбордах

27 июля 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Товарооборот с Калужской областью: цель — $1 млрд

27 июля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем