В Быховском районе легковушка съехала в кювет и врезалась в дерево

В Быховском районе легковушка съехала в кювет и врезалась в дерево

В Быховском районе легковушка съехала в кювет и врезалась в дерево. В ДТП пострадали два человека. Об этом БЕЛТА сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Могилевского облисполкома.

ДТП произошло 8 сентября около 19.50 на 47-м км автодороги Могилев – Быхов – Рогачев. 43-летний житель райцентра двигался на автомобиле BMW и не справился с управлением, из-за чего автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево.

В результате аварии, водитель и его 21-летний пассажир с травмами госпитализированы.

По факту ДТП проводится проверка.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что при управлении транспортом необходимо быть предельно осторожными, концентрировать свое внимание только на дорожной обстановке и на возможной опасности. Потеря бдительности на дороге может стать причиной ДТП.

www.belta.by

Самые оперативные и актуальные новости — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке! → novostibyhova

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Как Быхов отметит День Независимости Республики Беларусь? Публикуем афишу

30 июня 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Увлекательное путешествие по страницам Красной книги прошло в Смолицкой средней школе

30 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

На базе Дунайковского лесничества состоялось торжественное открытие экотропы «Каскад криниц»

30 июня 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Глава Минпрома, новые послы, руководство в министерствах и местной вертикали. Лукашенко принял кадровые решения

30 июня 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Адвокаты Беларуси проведут бесплатные консультации малообеспеченных ко Дню Независимости

30 июня 2025
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

Трамп: TikTok может быть продан группе состоятельных инвесторов

30 июня 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем