ТЕМЫ

В Быховском райисполкоме чествовали с юбилеем Александра Позюмко

В Быховском  райисполкоме чествовали с юбилеем  Александра Позюмко

Почетному гражданину Быховского района Александру Романовичу Позюмко на днях исполнилось 80 лет. Юбилейная дата стала хорошим поводом для чествования виновника торжества в стенах районного исполнительного комитета.

Теплые поздравительные слова в адрес уважаемого человека, много лет трудившегося на благо Быховщины, озвучил глава районной вертикали Дмитрий Мартинович. Он вручил Александру Романовичу Почетную грамоту райисполкома.

Пожелания здоровья и благополучия, награды, цветы и подарки. Всеми этими прекрасными моментами было наполнено торжество. Благодарственное письмо Александру Позюмко вручил председатель районного Совета депутатов Вячеслав Сидоренко.

Не забыли о юбиляре и те, кто трудился с ним в далекие 1980-е годы. Александру Романовичу вручили Поздравительный адрес от Мстиславского райисполкома, председателем которого он являлся в прошлом.

С юбилеем Александра Позюмко также поздравили актив района, представители профсоюзного движения, руководители организаций и предприятий и просто добрые друзья.

Саша ГРАМАТЧИКОВА.

Последние новости

КАЛЕЙДОСКОП

С 15 мая в белорусских лесах открывается сезон охоты на косулю

13 мая 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Компания Google впервые за 10 лет обновила логотип

13 мая 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Лесхоз информирует. Лес – это не парк!

13 мая 2025
Читать новость
В МИРЕ

Песков: Россия продолжает готовиться к переговорам в Стамбуле

13 мая 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Два сердца, одна судьба: семья Монтик на службе и дома

13 мая 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

С 2025 года в программу диспансеризации взрослого населения Беларуси включены важные обследования против рака

13 мая 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем